Оборудование для химического анализа металлов, физико-механических испытаний, металлографических исследований. Приборы и материалы для неразрушающего контроля.

Ваши задачи - наши решения!



В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (343) 351-78-26 или по эл. почте elnk@elnk-group.ru

+7 (343) 351-78-26

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Сертификаты

Меры твердости Супер-Роквелла для точного контроля

Меры твердости СУПЕР-РОКВЕЛЛА - Компания ЭЛНК ГРУПП, Екатеринбург
Поставляются с паспортом и свидетельством о поверке.
по запросу
Купить

Меры твердости Супер-Роквелла для точного контроля

Меры твердости Супер-Роквелла — современные материалы с установленной тввёрдостью на инновационных измерительных приборах, предназначенные для получения точных данных при калибровках и поверках твердомеров. В каталоге нашей компании представлено несколько моделей мер твердости Супер-Роквелла, к каждой из которых прилагается паспорт качества в соответствии с требованиями ГОСТ. Купить меры твердости Супер-Роквелла мы предлагаем в Екатеринбурге и с доставкой в другие города страны по разумной цене.Приглашаем к сотрудничеству как крупные промышленные предприятия, так и частные фирмы, а также физических лиц.

Тип

Размер, мм

Диапазон

Кол-во

Цена с НДС (руб.)

 Меры твердости СУПЕР-РОКВЕЛЛА

МТСР-МЕТ

60×40×10

(49±6) HRN 45

1 шт.

2 910

(45±5) HRN 30

1 шт.

2 910

(80±4) HRN 30

1 шт.

2 910

(92±2) HRN 15

1 шт.

2 910

(50±5) HRT 30

1 шт.

2 910

Меры твердости Супер-Роквелла — современный инновационный измерительный прибор, предназначенный для получения точных данных при минимальных нагрузках и последующего их анализа. В каталоге нашей компании представлено несколько моделей мер твердости Супер-Роквелла, к каждой из которых прилагается паспорт качества в соответствии с требованиями ГОСТ. Купить меры твердости Супер-Роквелла мы предлагаем в Екатеринбурге и с доставкой в другие города страны по разумной цене. Приглашаем к сотрудничеству как крупные промышленные предприятия, так и частные фирмы, а также физических лиц.

(76±6) HRT 30

1 шт.

2 910

Комплект МТСР-МЕТ

6 шт.

16 200

Меры твердости Супер-Роквелла созданы экспертами в области контроля поверхностей специально для того, чтобы максимально расширить возможности наиболее объективного и точного анализа. Благодаря данным мерам твердости стало возможным применение суперточного метода Роквелла и при минимальных нагрузках. Все представленные образцы прошли соответствующий контроль, о чем свидетельствует наличие паспорта качества и соответствия ГОСТ. Вы можете осуществить проверку по шкале А, В, С, D, F, G.

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения