Оборудование для химического анализа металлов, физико-механических испытаний, металлографических исследований. Приборы и материалы для неразрушающего контроля.

Ваши задачи - наши решения!



В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (343) 351-78-26 или по эл. почте elnk@elnk-group.ru

+7 (343) 351-78-26

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Сертификаты

Импульсные рентгеновские аппараты серии Март для высокоточных измерений

Импульсные рентгеновские аппараты серии Март - Компания ЭЛНК ГРУПП, Екатеринбург
по запросу
Купить

Импульсные рентгеновские аппараты серии Март подходят как для профессионального использования на крупномасштабных производственных объединениях, так и в частных мастерских. Главной особенностью моделей данной серии является его достаточно высокая точность контроля, а также удобство и простота обслуживания.

Наша компания специализируется на поставках профессионального  контрольно-аналитического оборудования для различных сегментов промышленности напрямую от производителя на протяжении многих лет. Мы выбираем только проверенных временем производителей и предлагаем наиболее демократичные расценки, а также возможность сотрудничать с клиентами из других регионов страны.

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения