Оборудование для химического анализа металлов, физико-механических испытаний, металлографических исследований. Приборы и материалы для неразрушающего контроля.

Ваши задачи - наши решения!



В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (343) 351-78-26 или по эл. почте elnk@elnk-group.ru

+7 (343) 351-78-26

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Сертификаты

Главная / Продукция / Радиографический контроль / Импульсные рентгеновские аппараты / Импульсные рентгеновские аппараты серии Памир

Импульсные рентгеновские аппараты серии Памир по демократичным ценам

Импульсные рентгеновские аппараты серии Памир - Компания ЭЛНК ГРУПП, Екатеринбург
Лидер продаж
по запросу
Купить

Импульсные рентгеновские аппараты серии Памир наша компания предлагает напрямую от производителей по демократичным и конкурентным ценам с возможностью доставки в другие регионы страны.

Данные модели характеризуются простотой и удобством в обслуживании, точностью получаемых в процессе контроля данных и высокой надежностью. Также преимуществом импульсных рентгеновских аппаратов серии Памир является их функциональность с точки зрения эксплуатации как на крупных производственных объединениях, так и в  небольших цехах. Мы гарантируем лучшее, проверенное временем качество по доступной цене с гарантией.

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения