Оборудование для химического анализа металлов, физико-механических испытаний, металлографических исследований. Приборы и материалы для неразрушающего контроля.

Ваши задачи - наши решения!



В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по многоканальному телефону +7 (343) 351-78-26 или по эл. почте elnk@elnk-group.ru

+7 (343) 351-78-26

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Сертификаты

Главная / Продукция / Ультразвуковой контроль / Ультразвуковые преобразователи и принадлежности / Ультразвуковые преобразователи / Преобразователи собственного производства серии SLN/RLN для дефектоскопов Krautkramer

Преобразователи собственного производства серии SLN/RLN для дефектоскопов Krautkramer

Мы предлагаем совмещенные преобразователи серии SLN и раздельно совмещенные преобразователи серии RLN для дефектоскопов GE Sensing and InspectionTechnologies.
Производитель: ООО "ЭЛНК ГРУПП"
по запросу
Купить

Мы предлагаем совмещенные преобразователи серии SLN  и раздельно совмещенные преобразователи серии RLN. Данные преобразователи полностью согласуются с дефектоскопами фирмы Krautkramer и обеспечивают оригинальные характеристики контроля.

 - Оптимальное соотношение сигнал/шум в зоне контроля не менее 16 Дб.
 - Возможность изготовления любых типоразмеров по согласованию с Заказчиком.
 - Преобразователи эксплуатируются в температурном диапазоне от -20°С до + 50°С
 - Благодаря собственному производству сроки поставки преобразователей существенно ниже чем у импортных аналогов.

Преобразователи собственного производства серии SLN и RLN позволят сократить издержки Вашего предприятия на проведение ультразвукового контроля.

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения