Предприятиям, выполняющим работы по пробоподготовке в Екатеринбурге, предлагаем шлифовально-полировальный станок FORCIPOL 300-1V. Аппарат оснащен системой защиты двигателя, может работать со скоростью от 50 до 600 об/мин, снабжен универсальным интерфейсом для подключения автоматической головки FORCIMAT.
Шлифовально-полировальный станок, один диск, возможность использования дисков диам.300 мм, стандартный интерфейс для автоматической головки FORCIMAT, регулируемая скорость вращения в диапазоне 50-600 об/мин, цифровой дисплей, двигатель с защитой от перегрузки.
Технические характеристики:
- количество дисков — 1
- электропитание — 220В, 50Гц
- мощность двигателя — 1 л.с.
- скорость вращения — 50-600 об/мин
- диаметр дисков — 300
- размеры — 420х730х350 мм
Сделайте сюрприз своим близким или друзьям прямо сейчас, оформив заказ с доставкой, или приходите к нам. Мы поможем превратить скучные серые дни, в яркие и праздничные!